Повышаем профессиональную квалификацию вместе с КУМЦ АПР!

Закончилось московское лето, пролетела золотая пора «бабьего лета», пришла пора подумать  о получении  новых  знаний и практических навыков, необходимых для карьерного роста.

Начинаем новый семестр повышения профессионального мастерства по программам Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров (Великобритания). Начальная ступень для получения профессиональных знаний – квалификация ИСФМ «Профессиональный финансовый менеджер».

В сентябре прошло обучение специалистов по первой программе этой квалификации «Учет затрат и себестоимости продукции» Лектор курса – один из ведущих специалистов нашего учебного центра  Игорь Аверчев, высококвалифицированный тренер — консультант, обладающий многолетним опытом консалтинговой и преподавательской работы в крупнейших российских и зарубежных компаниях . Эксперт — консультант по финансовому менеджменту и моделированию, анализу инвестиционных проектов , управлению стоимостью компаний, экономике нефтегазовой отрасли.

Обучение по второй программе «Международные стандарты финансовой отчетности» пройдет с 30 октября по 2 ноября в учебном классе КУМЦ АПР. Лектор – Бобовникова Светлана, специалист с многолетним  опытом  практической деятельности в качестве исполнительного директора, финансового директора, главного бухгалтера  дипломированный специалист  АССА-DipIFR, дипломированный специалист ИСФМ (Великобритания)

Третья программа квалификации «Финансовый менеджмент и финансовый анализ» стартует 22 октября. Лектор курса – Сычев Максим, специалист-практик  по финансовому и инвестиционному анализу и контролю, финансовому моделированию для целей инвестиционной деятельности компании и сделок M&A, проведению due-diligence, постановке процессов инвестиционной деятельности в компании.

Приходите в КУМЦ АПР – мы поможем Вам получить  профессиональные знания для карьерного роста!