В КУМЦ АПР с успехом состоялся первый авторский семинар Урала Сулейманова

26 мая 2015 года в КУМЦ АПР состоялся мастер-класс «Борьба с внутрикорпоративным мошенничеством». Автором тренинга является Урал Ирекович Сулейманов – независимый эксперт-консультант по внутреннему аудиту и контролю, корпоративному мошенничеству и коррупции, более двадцати лет специализирующийся в защите активов и борьбе с внутрикорпоративным мошенничеством. В процессе  семинара участники познакомились с основными формами мошенничества, способами его выявления и пресечения, а также рассмотрели способы борьбы с внутрикорпоративным мошенничеством на примерах из реальной практики.
В мастер-классе приняли участие представители крупнейших российских компаний, таких как ОАО «Лукойл», ОАО «Росгеология», ОАО «Газпром», АФК «Система», АО «Чепецкий механический завод».

Урал Ирекович покорил участников семинара не только своими обширными знаниями и огромным опытом работы, но и живой, крайне увлекательной манерой общения с коллегами и простотой изложения проблем.

КУМЦ АПР выражает благодарность всем участникам мастер-класса и приглашает всех желающих посетить ещё один авторский курс Урала Ирековича «Противодействие коррупции в компании».

Ждем Ваши отзывы и предложения.

Всегда рады видеть Вас в КУМЦ АПР!