Курс «Внутренний аудит и контроль» для финансовых специалистов в ВШФМ РАНХиГС

Председатель Совета НП «НОВАК», ведущий эксперт-преподаватель КУМЦ АПР Борис Николаевич Соколов 7 февраля 2015 года прочитал курс «Внутренний аудит и контроль» для группы финансовых специалистов, обучающихся в Высшей школе финансового менеджмента РАНХиГС.

Занятия прошли в теплой дружественной атмосфере в режиме активного взаимодействия спикера со слушателями. Участники семинара не только узнали множество полезной информации, но и смогли получить исчерпывающие ответы на свои вопросы и обменяться личным опытом.

По окончании обучения все слушатели выразили благодарность Борису Николаевичу, отметив его компетентность и способность заинтересовать слушателей, помочь в получении  новых профессиональных знаний  и создать доброжелательную и позитивную атмосферу.

Администрация ВШФМ РАНХиГС  высоко оценила профессионализм и компетентность Соколова Б.Н. во всех аспектах программы  проведенного мероприятия и надеется на продолжение сотрудничества по системному повышению квалификации финансовых специалистов «Школы финансового директора».