Закончили обучение и сдали квалификационный экзамен слушатели двух групп

В начале октября в КУМЦ АПР закончили обучение и сдали квалификационный экзамен по программе ИСФМ «Финансовый менеджмент и финансовый анализ» слушатели двух групп.

В период завершающего мирового финансового кризиса и оживления экономики многие работодатели всерьез задумаются над необходимостью повышения квалификации и компетентности штата сотрудников. В 2010 году значительно возрос интерес финансовых специалистов к обучению и получению международных дипломов и квалификаций. Программы ИСФМ, разработанные ведущими специалистами Великобритании и адаптированные на русский язык профессионалами в области финансов, представляют несомненный интерес для финансовых менеджеров и руководителей среднего и малого бизнеса.

Понимая важность поставленных перед финансовыми специалистами задач, КУМЦ АПР предлагает слушателям выбрать удобную для каждого форму обучения — вечерние или дневные группы. Занятия по программе ИСФМ проводит один из ведущих преподавателей КУМЦ АПР, талантливый лектор Аверчев Игорь.

Курс «Финансовый менеджмент и финансовый анализ» построен таким образом, чтобы каждый участник семинара получил на занятиях практические финансовые навыки и смог использовать их на своем рабочем месте.

Завершающий экзамен ИСФМ позволяет слушателям закрепить и проверить приобретенные знания и навыки. Как правило, почти все претенденты прошедшие обучение в КУМЦ АПР получают самые высокие экзаменационные баллы за выполненные работы. Результаты проверки экзаменационных работ и дипломы специалисты смогут получить примерно через 30 дней после проведения экзамена.