2014, страница 4

26 мая 2014
Приглашаем на уникальный мастер-класс
Международный Сертификационный Центр, при поддержке Российского представительства ИСФМ (Великобритания) и КУМЦ АПР (Россия) приглашают Вас 10 июня на уникальный мастер-класс ведущих международных экспертов по риск-менеджменту Джона Кроули (Великобритания) и Кристины Лагерстедт (Финляндия).  
26 мая 2014
Какие документы могут запросить при проверке?
Константин Сасов, ведущий юрист юридической компании «Пепеляев Групп», к. ю. н. При проведении налоговой проверки инспекторы вправе запрашивать у проверяемого необходимые документы. В некоторых случаях это могут быть документы, не предусмотренные действующим законодательством о бухгалтерском и налоговом учете. Часто суды принимают сторону налоговиков.
16 мая 2014
Минфин не планирует в текущем году выходить на внешний рынок заимствования
Антон Силуанов, являющейся министром финансов Российской Федерации, заявил, что в текущем году Минфин не планирует выходить на внешний рынок заимствования. Однако, вместе с тем, объем внутреннего займа будет сокращен практически в два раза.
5 мая 2014
IAASB выпустил стандарт по прочей информации в годовых отчетах, уделив внимание ответственности аудиторов
Советпо международным стандартам аудита и гарантии качества (IAASB) повторновыпустил промежуточный вариант стандарта МСА (ISA) 720 «The Auditor’sResponsibilities Relating to Other Information» («Прочая информация в документах, содержащих проверенную финансовую отчетность»). 
21 апреля 2014
Президент РФ подписал закон об упрощении налогового учета
Президент РФ Владимир Путин подписал Федеральный закон от 20 апреля 2014 г. № 81-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации". Документ направлен на упрощение налогового учета. "Закон содержит положения, сближающие правила исчисления налоговой базы по налогу на прибыль организаций и правила определения финансового результата в бухгалтерском учете", – отметил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Виталий Шуба.
18 апреля 2014
Дорогие коллеги! Поздравляем Вас со Светлым праздником Пасхи
Поздравляем Вас со Светлым праздником Пасхи и дарим скидку 5% всем, кто зарегистрируется на любой курс квалификаций ИСФМ «Профессиональный финансовый менеджер» или «Сертифицированный финансовый менеджер» в период с 21 по 25 апреля 2014 г.
16 апреля 2014
С 2014 года расширяется сфера применения МСФО в России
В декабре 2013 года Госдума рассмотрела законопроект №349695 о внесении изменений в Федеральный закон «О консолидированной финансовой отчетности».
26 февраля 2014
Милые дамы! Поздравляем с 8 марта и дарим Вам скидки
Коллектив КУМЦ АПР от всей души поздравляет Вас с замечательным праздником весны, любви, нежности и в качестве комплимента предлагает Вам специальную скидку на обучение! С весенней подарочной скидкой 8% с 3 по 14 марта 2014 года зарегистрируйтесь на любой курс квалификаций ИСФМ «Профессиональный финансовый менеджер» или «Сертифицированный финансовый менеджер».
12 февраля 2014
День защитника отечества 2014 КУМЦ АПР
КУМЦ АПР поздравляет Вас с замечательным праздником «День защитника отечества» и дарит Вам возможность получить специальную скидку на обучение! С 27 февраля по 02 марта 2014 года зарегистрируйтесь на любой курс квалификаций ИСФМ «Профессиональный финансовый менеджер» или «Сертифицированный финансовый менеджер» с подарочной скидкой 7%!
21 января 2014
Итоги Новогодней акции КУМЦ АПР!
Мы поздравляем наших призеров и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Архив новостей за 2013 год