2014, страница 2

23 октября 2014
Повышение квалификации внутренних аудиторов ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»
С 6 по 17 февраля  КУМЦ АПР провел  для давнего корпоративного партнера обучение третьей группы специалистов Управления внутреннего аудита и контроля ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат» и ряда дочерних компаний.
8 октября 2014
Повышаем профессиональную квалификацию вместе с КУМЦ АПР!
Начинаем новый семестр повышения профессионального мастерства по программам Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров (Великобритания).
7 октября 2014
Бизнесу разрешат работать без печатей
Комиссия правительства по законопроектной деятельности одобрила внесенный Минэкономразвития законопроект об отмене обязательности печати для хозяйственных обществ.
1 октября 2014
КУМЦ АПР открыл новый учебный семестр
КУМЦ АПР открыл новый учебный семестр  в конце сентября 2014 года корпоративным практическим семинаром для ОАО "Стойленский ГОК"
25 сентября 2014
Национальное профессиональное сообщество внутренних аудиторов и контролеров
В России появилось новое национальное профессиональное сообщество - некоммерческое  партнерство «Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров» (НП НОВАК)                      
18 сентября 2014
Минтруд предлагает давать вознаграждение тем, кто сообщит о фактах коррупции
Правительство обяжет чиновников и сотрудников госкорпораций сообщать о фактах коррупции под страхом увольнения. В качестве бонуса им предложат дополнительную защиту и до 15% от суммы предотвращенного ущерба казне.
26 августа 2014
Интервью министра финансов Антона Силуанова интернет-порталу «Ведомости»
Поскольку экономика не растет, как правительство ожидало раньше, финансировать повышенные обязательства государства придется гражданам и бизнесу
22 августа 2014
Стимулировать новые производства хотят через налоговые послабления
Минфин предлагает стимулировать развитие новых промпредприятий в регионах, снизив для них ставку налога на прибыль до 10%. В Минпромторге считают, что ставку можно уменьшить еще вдвое.
20 августа 2014
Налоговые органы РФ будут обмениваться информацией по налоговым делам с офшорными и низконалоговыми территориями
Одобрено типовое соглашение между Правительством РФ и правительством иностранного государства об обмене информацией по налоговым делам.
20 августа 2014
Проверки бизнеса ограничат новым законом
К сентябрю Минэкономразвития должно согласовать окончательный вариант концепции закона о государственном и муниципальном контроле. Он должен ввести общие правила проверок бизнеса.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Архив новостей за 2013 год