Отчет о проведенном мероприятии «Риск-менеджмент в управлении компанией»





      
                     
10 июня 2014 в учебном классе КУМЦ АПР с успехом прошло интереснейшее мероприятие «Риск-менеджмент в управлении компанией». Организатор встречи - Международный Сертификационный Центр при поддержке Консультационного и учебно-методического центра Аудиторской Палаты России и Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров (Великобритания). Ведущий эксперт, квалифицированный тренер по риск-менеджменту, советник председателя Института управления рисками (Великобритания), финансовый советник управляющего корпорации «Докландс Девелопмент» Джон Кроули покорил слушателей живой манерой общения с коллегами и простотой изложения проблем.

Мастер-класс сопровождали опытнейшие синхронные переводчики, что позволило провести встречу в формате живого общения, задавать любые вопросы и делиться опытом с коллегами из Великобритании. 

Мероприятие стало первым в подобном формате. После его завершения мы попросили участников оставить свои отзывы, пожелания и вопросы для предстоящих семинаров. 

Фотоотчет по мероприятию Вы можете посмотреть здесь.

Предлагаем Вам ознакомиться с основными сопроводительными материалами спикеров. Будем признательны за Ваши предложения по дальнейшим программам мероприятий.

Скачать презентацию