Корпоративное обучение в городе Новый Уренгой для сотрудников ООО «Газпром добыча Ямбург»

С 05 по 13 ноября 2014 года Консультационный и учебно-методический центр АПР провел очередное  корпоративное обучение в городе Новый Уренгой. Курс лекций  по  программам Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров «Профессиональный внутренний аудитор», «Сертифицированный профессиональный внутренний аудитор» для коллектива сотрудников отдела внутреннего аудита Газпром добыча Ямбург  читал Борис Николаевич Соколов – ведущий эксперт-преподаватель КУМЦ АПР, лучший тьютор ИСФМ по итогам 2012 и 2014 года.

Для подготовки слушатели получили полный пакет методических материалов, а также последнее издание книги Б.Н. Соколова «Внутренний аудит и контроль бизнес-процессов: организация, методики, практика».

По завершении каждого блока программ были проведены квалификационные экзамены на получение международных дипломов ICFM «Профессиональный внутренний аудитор. PIA-уровень» и «Сертифицированный профессиональный внутренний аудитор. CPIA-уровень».

По окончании обучения все Слушатели выразили благодарность Борису Николаевичу, отметив его компетентность и способность заинтересовать слушателей, помочь в освоении программы и создать доброжелательную и позитивную атмосферу.

В свою очередь, КУМЦ АПР благодарит коллектив ООО «Газпром добыча Ямбург» за высокую оценку проведенного мероприятия и надеется на продолжение сотрудничества по системному повышению квалификации специалистов компании.