Газпром добыча Уренгой

С 29 апреля по 11 мая 2013 года в городе Новый Уренгой Консультационный и учебно-методический центр АПР провел корпоративное обучение коллектива сотрудников отдела внутреннего аудита «Газпром добыча Уренгой» по программам Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров «Профессиональный внутренний аудитор», «Сертифицированный профессиональный внутренний аудитор». Лектор мероприятия — ведущий эксперт-преподаватель КУМЦ АПР, лучший тьютор ИСФМ по итогам 2012 года Борис Николаевич Соколов. По завершению каждого блока программ был и проведены квалификационные экзамены на получение международных дипломов ICFM «Профессиональный внутренний аудитор. PIA-уровень» и «Сертифицированный профессиональный внутренний аудитор. CPIA-уровень»

Для подготовки слушатели получили полный пакет методических материалов, а также последнее издание книги Б.Н. Соколова «Внутренний аудит и контроль бизнес-процессов: организация, методики, практика».

Все слушатели после окончания обучения высказали сердечную благодарность лектору за новизну представленных материалов, доступность его изложения, а также за значимость полученных знаний и умений для практической работы во внутреннем аудите. Руководство компании «Газпром добыча Уренгой» выразило надежду на продолжение сотрудничества с КУМЦ АПР по обучению и системному повышению квалификации сотрудников компании.